Право на временную прописку в общежитии института - законные требования и возможные последствия

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос! Я снимаю общежитие института! Но мне не хотят выдавать временную прописку, потому что я не предоставил справку о том, что у меня нет недвижимости в городе где я снимаю общежитие. Грозят выселением и невыдачей прописки, ссылаясь на то что институт требует эту справку по закону. Можете объяснить по какому закону они могут требовать эту справку, и имеют ли они право меня выселить если я не предоставлю эту справку? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Ознакомьтесь с Уставом института и его же Положением о студенческом общежитии - там будет ответ.

В том то и вся проблема они не выдают не устав не положение!

Эти документы есть в открытом доступе - на сайте ВУЗа.

Ознакомление с документами и подготовка Вашей претензии - платная услуга.

Здравствуйте. В договоре у вас какие условия прописаны?