Правомерно ли снять все деньги со счета перед завершением процедуры банкротства и перевести на счет третьего лица?

• г. Кемерово

Можно ли при завершении процедуры банкротства (17.01.2024 завершение) 18.12.2023 г. Снять с счёта последние деньги 16 тыс. 39 руб), а на счёт третьего лица перевести 7 тыс. 288 р. Задала вопрос: куда ушли остальные деньги, сказали, что происходит конкурсная масса и деньги ушли в счёт долга. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Снимите