Состояла в проф союзе. Находясь в декрете, уволилась 25.10 положен ли моим детям новогоднии подарки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Компания обычно закупает подарки в соответствии со штатным расписанием, если вас на момент закупки там нет, то подарков не будет

А то что делались отчисления в течении года в проф союз? Куда тогда они пошли?