Как оплатить дорогу несовершеннолетнему сыну на отпуск, если матери находится в декретном отпуске?

• г. Хабаровск

На данный момент с июня месяца нахожусь в декретном отпуске. Могут ли оплатить дорогу моему несовершеннолетнему сыну если он летит один в отпуск в марте?

Ответы на вопрос (2):

А кто и с чего ему должен оплачивать дорогу, если работодатель, то сын не состоит с ним в трудовых отношениях, а его работник никуда не летит. НЕТ КОНЕЧНО.

Я работаю в госструктуре и нам оплачивают отпуск на одного члена семьи. Больше интересует то что я нахожусь в декрете и могут ли из за этого отказаться. Хотя в этом году я дорогу не брала.