Кто виноват в ДТП - я или скорая?

• г. Ульяновск

Виновен ли я в дтп? Скорая двигалась на красный свет. Ее я не видел, начал движение на зеленый, слева от меня машина тоже начала двигаться, смотрел налево все равно скорую не заметил. Скорая двигалась с сиреной и маячками. Сирену не слышал. Есть видео с регистратора

Ответы на вопрос (1):

Григорий, как правило, в таких делах оформляют обоюдку, но всё очень обстоятельно, нужно смотреть весь материал до последней бумажки, чтобы принимать правильные меры защиты