Во колько я должен получить служебное оружие, если время несения службы начинается с 8.00?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Время, в которое проводятся обязательные служебные мероприятия должно включаться в рабочее и оплачиваемое, нужно смотреть исходя из регламентации порядка прохождения службы

Не заморачивайтесь... вопрос получения оружия-исключительная прерогатива начальника УВД.