Загвоздка с фотографией в военном билете - что делать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Служу срочку, был в командировке Воронежская область, сдавал военный билет своему офицеру для закрепления оружия, с собирал документы дневальный на тумбе дневального, когда сдал и через примерно минут 30 прошел мимо дневального снова он мне сказал что у меня нет фотографии в военном билете, я обискал все карманы и углы и не нашел, если я вклею такую же но там не будет части печати военкомата, он будет действителен?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать рапорт командиру воинской части содержащий ходатайство о выдаче военного билета вместо испорченного.