Фирма быстрого выкупа авто требует возврата денег после неожиданных проблем!

• г. Великий Новгород

Через фирму быстрый выкуп авто продал свой автомобиль который был не находу причину поломки не знал. Теперь представитель этой фирмы названивает, говорит, что ремонт авто обойдеться дороже выплаченной мне суммы и просит вернуть ему деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Игнорируйте.

Отказ от заключенного договора только через суд

Это специализированная фирма, а потому должны знать и обладают познаниями, а потому их требования не правомерны.