Как получить дополнительные выплаты работая водителем скорой помощи на ставку по внешнему совместительству?

• г. Нижний Новгород

Я работаю водителем скорой помощи на ставку по внешнему совместительству,

Мне не выплачивают дополнительные выплаты, федеральные выплаты, с ссылаясь на то что по внешнему совместительству они не положены, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор.

А я считаю иначе. Вам нужно читать трудовой договор. Не главное что у Вас внешнее совместительство.

Главное сколько часов в месяц Вы отработали водителем скорой помощи. Сколько ночей, сколько дней. Вот что главное. И тогда если администрация не будет Вам выплачивать федеральные выплаты, то надо писать претензию и потом в суд. Только суд решит что и как. Удачи.