После глупого развода - как мы снова обрели чувства и хотим вернуть брак

• г. Симферополь

Мы с супругой развелись по глупости после месяца развода чувства друг к другу вспыхнули вновь мы опять хотим расписаться возможно ли это

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, возможно.

Вы получаете выписку из вступившего в законную силу решения суда, получаете свидетельство о расторжении брака и подаете снова заявление (если жена заявила о смене фамилии, то сначала она еще и паспорт поменять должна)

Да, возможно, подавайте заявление в загс, оплачивайте госпошлину