Проблемы с новыми соседями на 5 этаже - как сохранить покой и спокойствие с маленьким ребенком
• г. Самара
Живем на 4 этаже. Поселились на 5 этаже новые соседи. У нас ребенок 3 года. На дышать не бегать не дают. Заплакал или пробежался а ребенок активный. Сразу стучат по трубам и в почту письма кидают грозят полицией и т, д. До этого проблем не было. В 8-9 часов ребенок ложится спать. Живешь у себя как в гостях. Что делать? Все стали дерганные в своей же квартире.
Ответы на вопрос (4):
г. Кизляр
Вы в ответ письменное уведомление им в почту закиньте, с указанием в нём что если они будут продолжать стучать по батареям что Вы обратитесь в полицию
Спросить29.12.2023, 12:19,
г. Москва
Кроме как в полицию по факту того, что они стучат по батареям, Вы ничего сделать не можете. Что касается угроз соседей, то если Вы не нарушаете закон о тишине, то какая полиция?