Как опротестовать неправильное толкование закона при капитальном ремонте шлакоблочного дома?

• г. Архангельск

Дом шлакоблрчный, о каком кап. Ремонте может идти речь, он сноситтся сразу. Должна ли я оплачивать считаю, что не верно трактуется закон, у нас и туалет прямого падения, всё идет под дом. Подскажите, по какому закону можно опротестовать данный вид коммунальных услуг

Ответы на вопрос (2):

Если дом признан аварийным, вы не должны оплачивать взносы за кар ремонт, ст 169 ЖК РФ.

Не должны платить капремонт.