А если акт приёма на квартиру уже подписан экспертизу уже нельзя заказать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Мало информации, в связи с чем нужна экспертиза?

По недостаткам хотите предъявлять?

Если это ваша собственность, то вы можете, конечно, сделать экспертизу В любой день. А если Продали квартиру, то с момента регистрации перехода права собственности вам заходить в квартиру и делать экспертизу уже нельзя.

Имеет смысл только если есть скрытые недостатки строительства, которые невозможно было выявить при приемке недвижимости.