Заявление на удаление персональных данных из приложения АВИТО в связи с нарушением прав потребителя

• г. Санкт-Петербург

Хочу составить заявление: на приложение "АВИТО"

Хочу чтобы приложение удалила все мои персональные данные, так как их работа приложения стала очень плохо работать: нарушать мои права потребителя

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужный документ.

Здравствуйте, составляйте, это Ваше право. Если не можете составить самостоятельно можете обратиться к любому юристу/адвокату за данной услугой (услуга платная).

Здравствуйте Марина

Вы можете обратиться на авито с требованием о прекращении договора и отзыве обработке ваших персональных данных