Помогите разобраться куда теперь обращаться?

• г. Казань

6.12., ОМВД вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, 19.12., обратился в прокуратуру с жалобой на постановление ОМВД об отказе в возбуждении уголовного дела, 26.12. получил из прокуратуры постановление об отказе в удовлетворении жалобы в котором указано что постановление ОМВД в нарушение ч.4 ст. 7 УПК РФ необоснованно и незаконно, в связи с чем на основании постановления заместителя городского прокурора от.10.12. отменено. И тут же, цитирую дословно 1.в удовлетворении жалобы на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отказать., 2. о принятом решении уведомить заявителя, разъяснив ему, что св случае несогласия с настоящим решением он вправе обжаловать его вышестоящему прокурору либо в суд.

2 года общаюсь с этим контингентом (нашими Органами), но на этот раз ничего не понял.

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо сам текст посмотреть. Наверное это опечатка. Посмотрите кто изготовитель и позвоните непосредственно прокурору, который изготовил такое решение.