Мошенничество на ловушку - сбербанковская карта и перевод в рублях за счастливый номер

• г. Запорожье

У меня тоже выпал номер счастливчика, и просят оплатить 75 евро, но в рублях и карта Сбера! Утверждают при этом, что главный офис в Германии и даже дали адрес телефон и сайт

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мошенничество.

Это мошенники.

Можете оплатить, ведь в Германии Рубль - основная денежная единица, и основной банк Сбербанк. Деньги наверное лишние у Вас, чтобы участвовать в мошеннических схемах.

Вроде взрослые люди, а верите в выигрыши в интернете..,