Обманутый бывший работник чвк Вагнер борется за трудоустройство

• г. Ростов-на-Дону

Я работал на сво по контракту на чвк Вагнер, нам было сообщено что после окончания контракта, у нас будет чистый лист, ну этого не произошло, теперь я не могу трудоустроиться

Ответы на вопрос (19):

Добрый день!

Уточните, что Вы имеете ввиду под чистым листом?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Что значит чистый лист?

Вы имеете в виду, что из базы данных МВД удалят ваши судимости?

Это они вас очень "Жестко" обманули, никто не будет удалять судимости из базы.

Если "Чистый лист" в вашем понимании это другое, то уточните пожалуйста вопрос.

С Уважением!

Да верно, сказали будут удалены с базы мвд

Теперь я не могу трудоустроиться из того что имеются судимости

Судимости ваши погасят, но из баз данных никто ничего не уберёт. Справки по судимости не везде же требуются.

Здравствуйте, Сергей!

Обращайтесь в районный суд за разрешением данного вопроса.