Как оформить передачу доли в квартире после развода без покупки-продажи?

• г. Москва

Доходы день! Купили квартиру с мужем будучи в браке, потом развелись! Ипотеку планируем закрыть. Муж готов отдать свою долю мне и не неё не приендует. Как это можно оформить, без покупки продажи уже на моменте оформления получения собственности?

Ответы на вопрос (8):

Только либо он вам ее дарит либо продает по другому никак

Здравствуйте, Виктория Андреевна!

Оформляете право собственности, после чего бывший супруг дарит Вам свою долю.