Требуется адвокат для восстановления моей дееспособности и возвращения домой

• г. Смоленск

Я хочу домой нужен адвокат вернуть дееспособность обещали но пока не сделали этого.

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь к любому адвокату на сайте в личные сообщения.

Вы можете обратиться к любому адвокату на данном сайте за помощью в личные сообщения

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения за юридической помощью

К.любому адвокату или юристу обратитесь к

Чтобы говорить о перспективах решения вопроса, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.

Обращайтесь в личку к другому адвокату

Я 8 лет в психушке был суд документы не готовы мне вернуть дееспособность обещали но пока не сделали этого.

Для восстановления дееспособности необходимо обратиться в суд с заявлением на ее восстановление. Однако, если лишение дееспособности было произведено законным способом, то суд может отказать во восстановлении. Если же мать лишила Вас дееспособности без оснований, то необходимо обратиться в суд с заявлением о ее отмене и также доказать свою способность действовать самостоятельно. Важно также учесть, что на данном этапе уже умершая мать не может ни повлиять на процесс восстановления Вашей дееспособности, ни быть ответчиком в судебном разбирательстве.