Суд третьей инстанции подтвердил взыскание страховки УК - как действовать в подобной ситуации?

• г. Москва

Суд третьей инстанции оставил в силе решение 1 инст: добровольное страхование имущества взыскивала УК. Я, естественно, не платил. Когда я указал суду 1 инст, что добровольное страхование имущества не входит в перечень услуг ЖКХ, судья схватила все документы процесса и убежала на консультацию, прервав процесс. Мой запрос-предоставить видеозапись суда-отказ. . Итог-известен: УК святее Папы. И что?

Ответы на вопрос (8):

Подавайте кассационную жалобу в ВС РФ.

Подавайте все запросы письменно с подтверждением о вручении, если суд откажет Вам в ознакомлении с материаламии дела в том числе и с аудио-видео записями, то это является нарушением процессуальных норм что в свою очередь является основанием для отмены принятого решения.

Главное грамотно отразить и доказать данный факт в подоваемой жалобе

Непонятно пишете - страхование взыскивало УК, Вы-то здесь причем, какие у Вас права нарушены?

Уважаемый, Вы где живете. Поясняю: в платежном извещении, после воды, элэнергрия и пр, строчка-добровольное страхование. Получатель УК. Прислать копию?

И результат налицо.

За Вами право обжалования в ВС РФ.

Я в суде говорю: это не моя подпись, она не имеет даже приблизительного сходства. Суд: я думаю, это ваша подпись. Читаю дело: 452 свидетеля, что это моя подпись. Суд-это три буквы, глубокое убеждение.

Написал в личные сообщения...

Обжалуйтесь дальше.