У меня мужа осудили дали Срок 6 лет мы написали апеляционную жалобу могут ли его увезли на зону если жалоба ещё не рассмотрина

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут, пока решение не вступило в законную силу.

Приговор не вступил в законную силу соответственно лицо должно содержаться в следственным изоляторе и только при отсутствии такой возможности его можно этапировать в учреждение

Могут, будет участвовать при рассмотрении апелляцией по ВКС.

Жалоба не отменяет решение