Когда ожидать выплату универсального пособия после смены фамилии - рекомендации по действиям и срокам ожидания.

• г. Псков

Когда мне будет выплата пособия универсального, если я вышла замуж и сменила фамилию, в ПФР сменила только 31.12.23 года, а в банке раньше, по причине расхождения фамилии в банке и в ПФР на момент выплаты пособия, деньги вернулись обратно, сказали ждать в январе, так ли это

Ответы на вопрос (3):

После 9 января, когда сотрудники СФР выйдут на работу и поменяют данные

А раньше 09.01.24 никто ничего вам не будет переоформлять.

А сколько жто может занять по времени?