Как поступить, если эксперт не приезжает на допрос или отказывается от проведения дополнительной экспертизы - Ходатайство о повторной экспертизе и поиск эксперта

• г. Долгопрудный

Если эксперт не приедет на допрос, или откажется от проведения дополнительной экспертизы, что делать заявлять ходатайство о проведении повторной экспертизы? Это уже нужно заранее эксперта искать? Судья спросит кто эксперт будет, а я не знаю, тогда что судья скажет?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Вы ошиблись сайтом, вам сюда - https://poprositdeneg.ru/

Ответ отключен модератором

Надо строить линию доказывания без его показаний

Умный судья у Вас спрашивать не будет