Обращение к вышестоящим - о несправедливом лидерстве и произволе в отряде

• г. Запорожье

Куда написать анонимное письмо, на своего руководителя/замполит (ответственного за наш отряд), который находясь на СВО вместе с нами, пишет поощрения и продвигает на награды лишь своих земляков, и всю проделанную работу приписывает на своих близких (кумов)?

Ответы на вопрос (4):

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)-согласно данному закону анонимные обращения не рассматриваются. Поэтому нет ни какого смысла в вашем анонимном письме-на него никто не будет реагировать

Спросить
Пожаловаться

Неужели-нет, какой либо управы на эту несправедливость, может военная прокуратура как-то отреагирует?

Спросить
Пожаловаться

Анонимные обращения не будут рассмотрены. Обращайтесь как вариант от имени вымышленного человека.

Спросить
Пожаловаться

Муж мобилизованный служит в Лисичанске и замполит сказал что включил зарплату и по ходу дела обманул, сегодня уже 20 марта,а денег нет,а муж переживает,что делать?

Спросить
Пожаловаться

Проработав 2 квартала уволилась с отработкой по собств. Желанию и со мной еще 2 чел. смс нам не заплатили, в ифнс и конкретно в отделе получили порядка 90 000 (полагаю с нашими деньгами), есть только одно желание призвать к совести руководителя ифнс ведь инспектора были самыми ответственными, трудолюбивыми и исполнительными. Как написать анонимное письмо руководителю что бы оно попало только к адресату. Другие 2-а инспектора даже не будут связываться! Подскажите мои шансы вернуть положенное.

Мы ученики кулинарного колледжа нас не законно отправляют в кафе (на точку директора) на неоплачиваемую работу, по документам это нигде не написано что мы должны там отрабатывать, причем не по профессии, а если отказываешься грозят отчислением! Скажите что делать и куда можно написать анонимное письмо о беспределе?!

Хочунаписать анонимное письмо нашему директору и не знаю счего начать.

Как написать анонимное письмо по нарушения оплаты труда и куда направить?

Скажите пожалуйста, как написать анонимное письмо в прокуратуру? В школе работает человек с судимостью, но это все умалчивают, Как написать письмо анонимно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать анонимное письмо в налоговаю.

Меня интересует вопрос вот по какому поводу. Я работаю в больнице штатным работником - не врачом, и где - то 3 месяца назад нам прекратили выплачивать стимулирующие выплаты (совсем их убрали), но как фонд стимулирования он сохранился откуда выделяются немалые премии заместителям. Скажите куда можно обратиться? Имеют ли они вообще право убрать стимулирующие? Какого должно быть содержание письма и можно ли это написать письмо анонимно?

Как составить анонимное письмо на соседей. Проживает женщина с двумя детьми+ее мама. И постоянно слышно унижения детей от самой хозяйки квартиры и ее мамы. Особенно по отношению к старшему ребенку. Это проявляется систематически. Учесть, что соседка работает в настоящее время преподавателем в местной школе.

Могу ли я написать анонимное письмо в ФСКН и будет ли оно принадлежать к рассмотрению и принятию мер? Я Ситуация такова: Я студент, в университете у нас учится некая группа студентов, которые пристают к другим студентам, часто их вижу под наркотическим опьянением. Пристали раз к моему однокурснику, отобрали телефон под давлением, всячески угрожая, чтобы мой однокурсник не шел писать жалобу в правохранительные органы. На той неделе один студент попал в больницу после их расправы, но он отказывается писать заявление в полицию. У них в университете есть связи, которые всегда и всеми способами их прикрывают. Как быть?

Мой свекр периодически садится за руль в нетрезвом виде, он когда то работал в ГАИ, но сейчас на пенсии. Могу ли я написать анонимное письмо в прокуратуру или в полицию? Спасибо.

Написали ананиимное письмо по поводу парковок машин придомовой территории пяти этажного дома.

Можно ли написать анонимное письмо в УБЭП, будет ли оно рассмотрено и приняты меры в отношении коммерческой организации ИП и использование ими не лицензионной программы 1 С и ведение в ней своей бухгалтерии.

Скажите пожалуйста, могу ли я анонимно написать письмо в прокуратуру, для того чтобы приехали в школу с проверкой? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение