Обращение к вышестоящим - о несправедливом лидерстве и произволе в отряде

• г. Запорожье

Куда написать анонимное письмо, на своего руководителя/замполит (ответственного за наш отряд), который находясь на СВО вместе с нами, пишет поощрения и продвигает на награды лишь своих земляков, и всю проделанную работу приписывает на своих близких (кумов)?

Ответы на вопрос (4):

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)-согласно данному закону анонимные обращения не рассматриваются. Поэтому нет ни какого смысла в вашем анонимном письме-на него никто не будет реагировать

Неужели-нет, какой либо управы на эту несправедливость, может военная прокуратура как-то отреагирует?

Анонимные обращения не будут рассмотрены. Обращайтесь как вариант от имени вымышленного человека.

Муж мобилизованный служит в Лисичанске и замполит сказал что включил зарплату и по ходу дела обманул, сегодня уже 20 марта,а денег нет,а муж переживает,что делать?