Возможно ли получение временной регистрации на ребенка в Москве бывшей супругой без согласия отца?

• г. Саратов

Может ли бывшая супруга получить временную регистрацию по пребывания на ребенка в г. Москве по согласия отца ребенка? Разделения детей по суду не было, ребенок прописан с отцом в г. Саратове, мать ребенка имеет прописку в г. Саратове.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Да,может. Для этого не требуется делить детей. Если мама зарегистрируется по месту пребывания, то и ребенка сможет не прекращая основной регистрации зарегистрировать (даже согласия отца не потребуют)

Может

Если отец собственник единоличный жилья, то сможет при его согласии, а если имеются сособственники, то только с их согласия. Своего ребёнка до 14 лет вправе зарегистрировать в жилье без согласия сособственников.

Может.