Двор без машин - закон и порядок или как наказать нарушителей пешеходных зон

• г. Орёл

"Двор без машин', то есть во всём дворе только пешеходные дорожки, тротуарная плитка, асфальта и автомобильных дорог нет. Даже колья вбиты, чтобы на дорожки не

заезжали. Но индивидуумы умудряются проезжать по кустам и законам к подъездам. Как с точки зрения закона можно их наказать?

Ответы на вопрос (2):

Звонить в ГИБДД, пусть выписывают штраф. Можно повесить объявление об этом, чтобы "не нарывались".