Могу ли я поступить в вуз и получить водительские права если я стою на учете за попытку сомообийства

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Не факт что эти желания, - исполнимы. Однако всё зависит от диагноза.

Если психиатр подпишет Вам медицинскую комиссию, то сможете

Только если психиатр пропустит, увы.

С уважением.

Анастасия, если ПНД выдаст вам справку для водительской комиссии, то остальное будет зависеть от вас, как вы сдадите экзамен в ГИБДД.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Для получения водительских прав необходимо предоставить следующие документы:

Заявление на получение водительского удостоверения.

Паспорт гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность.

Медицинское свидетельство о состоянии здоровья, выданное медицинским учреждением, имеющим право осуществлять медицинскую экспертизу допустимости к управлению транспортными средствами.

Документ, подтверждающий право на управление транспортным средством соответствующей категории, например, Справку о прохождении обучения водителей транспортных средств и получении прав на управление транспортными средствами.

Другие документы, если их наличие необходимо для решения конкретного вопроса, например, документы, подтверждающие инвалидность и установленную группу инвалидности.