Необходим ли рецепт для провоза эсциталопрама в Узбекистан на 10 дней?

• г. Рязань

Принимаю эсциталопрам. Собираюсь на 10 дней в Узбекистан. Рецепта уже нет, не обновлялся у врача. В ближайшее время планировала посещение врача, но после поездки. Подскажите, пожалуйста, могу ли я провести эти таблетки в Узбекистан в количестве 10 шт? Нужен ли будет рецепт?

Ответы на вопрос (1):

Да, потребуется рецепт, если таблетки у вас обнаружат при досмотре.