Сколько дней может находиться гражданин Армении как гость в г. Мелитополе?

• г. Херсон

Ответы на вопрос (3):

90 дней может находиться по миграционной карте, если не оформит патент или РВП

Здравствуйте 90 дней

Данный город - территория РФ.Иностранный гражданин вправе находиться на территории РФ 90 дней, далее он может например заключить трудовой договор и находиться как минимум 1 год.