Отсрочка от призыва после окончания института для специалистов по информационной безопасности - какие условия и возможности

• г. Калуга

Я учусь на IT специальность в финансовом университете (Бизнес-информатика "цифровая трансформация управлением бизнеса") по целевому договору с УФНС области на должность "информационная безопасность", могу ли я рассчитывать на отсрочу от призывной армии после окончания института на 3 года работы?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 28.03.2022 N 490 "Об утверждении Правил предоставления права на получение отсрочки от призыва на военную службу гражданам Российской Федерации, работающим в аккредитованных организациях, осуществляющих деятельность в области информационных технологий"