Как восстановить утраченные документы сына - паспорт и военный билет. Возможно ли получить паспорт по месту жительства?

• г. Ростов-на-Дону

Сын находится на сво, паспорт и военный билет был утерян в бою, могу ли я подать документы и получить паспорт вместо него по месту жительства

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер. Нет, у вас нет такой возможности

Здравствуйте. Если у Вас есть доверенность. А так пусть пишет рапорт на имя командира части для восстановления военного билета.

С, уважением

Спасибо

Удачи Вам и Вашим близким!

Спасибо Вам! Взаимно 🙏🙏🙏

Нет, но ему могут отправить по месту службы, либо выдать на месте