Считается ли использованным длительное свидание, если нарушила правила (запретным было дрожи ( ( (

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, досмотр у заключенных является обязательной мерой безопасности и производится при каждом передвижении заключенного или передаче ему предметов.

В случае выявления запрещенных предметов у заключенного, в соответствии с законодательством Российской Федерации, ему может быть запрещено осуществление определенных видов действий, включая проведение свиданий.

Конечно, считается использованным.

Вы булочки собирались печь на длительном?