Как вернуться на работу в ЧОП без сдачи личной карточки охранника - важные моменты и последствия

• г. Санкт-Петербург

Меня завут Сергей. В прошлом году в мае я уволился из ЧОП и забыл сдать личную карточку охранника, она у меня дома. Оформлен был в другом городе официально, но работал в Спб. При увольнении дали приказ об увольнении и сказали что можно в Спб в ЛЛР сдать личную карточку, но со временем забыл про неё. Сейчас решил обратно в этот же ЧОП устроиться. Личная карточка будет действовать еще или нет. И понесу ли я наказание о том что забыл её сдать.

Ответы на вопрос (1):

Нет