Смена номеров на российские - какой регион будет присвоен, если прописана в Мариуполе, но проживаю в Сочи?

• г. Краснодар

У меня сейчас на машине украинские номера. Если менять на российские какой присвоят регион, если я прописана в Мариуполе а проживаю по временной регистрации в Сочи

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если будете регистрировать автомобиль по адресу пребывания в г. Сочи, соответственно и государственные регистрационные знаки Вам выдадут краснодарского края 23, 123, 193

Приказ ФНС России от 29.12.2022 N ЕД-7-14/1277@ "Об утверждении формы заявления о внесении сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц и формы заявления о внесении сведений

www.consultant.ru

Выдадут по регистрации в паспорте, если она не проставлена, то по временной.