Как продать автомобиль без договора купли-продажи и оформления на себя - что делать в случае утери документов и отсутствия предыдущего владельца

• г. Оренбург

Могу ли я продать автомобиль, если на себя не оформляла, все документы на старого хозяина, а страховка неограниченная есть на меня. Договор купли-продажи утерян. А хозяина найти не могу

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет правоустанавливающего документа на автмобиль, то юридически вы его продать не можете, т.к. нет подтверждения того, что вы собственник. Формально собственником является лицо, указанное в ПТС последним.

Нет. В вашем случае вы продать не сможете. Только на запчасти.