Как реагировать на агрессию соседки и защитить себя и своих детей?

• г. Астрахань

Моя соседка через стенку, постоянно меня оскорбляет, угрожает, кидается драться, оскорбляет моих детей. Мотивируя тем, что мои дети бьют ей в стену, хотя этого нет. Говорит, что ночью они бегают, хотя они спят. Как мне с ней справиться?

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в полицию.

Если она Вас оскорбляет обращайтесь с заявлением в прокуратуру

Поставьте вдоль этой стены мебель. И тогда у соседки не будет повода жаловаться на Ваших детей, а ее саму не будет слышно.

У меня и так там стоит стоит стенка, шкаф и стол.

Здравствуйте, начните с заявления в полицию. Участковый разберётся в сложившейся ситуации, а дальше действуйте по обстоятельствам.

Пишите заявление в полицию. Когда кидается в драку и оскорбляет вызывайте наряд, все фиксируйте, в последствии сможете привлечь к ответственности.

Пишите заявление в полицию.

Каким образом соседка кидается через стену и чем. Вы понимаете что это бред.