Как выселить мужа из квартиры с любовницей - права и возможности

• г. Москва

Муж год живет у любовницы... у нас трое детей, которые прописаны вмпсте с еим в приватизированной квартире, в которой он делает сейчас ремонт и собирается переехать с любовницей. Какие я имею права, чтобы эту тварь выселить?

Ответы на вопрос (34):

Делите имущество пополам в суде на алименты подавайте

Для ответа на этот вопрос нужна дополнительная информация, а именно: когда и кем была приватизирована квартира (до брака, во время брака); Вы участвовали в этой приватизации или нет (почему); кто является собственником этой квартиры (уточню - не кто прописан, а именно кто собственник).

Квартиру муж приватизировал на себя, и мы были уже в браке. Детей прописывали к нему. Я ещё пока в браке, он платит уже алименты на троих детей.

Я прописана в другой квартире, которая приватизирована на меня.

Ольга, поскольку он является единоличным собственником квартиры, на основании приватизации, никак Вы его не выселите их квартиры. Мало того, это он может в судебном порядке выселить вас из квартиры. Рекомендую подавать иск о взыскании алиментов на содержание детей и оплаты за съемное жилье, если будете его снимать.