Отказ в приеме пациента в частной клинике - правовые аспекты и возможные действия
199₽ VIP

• г. Рязань

Если я опоздала на прием к врачу в частную клинику и врач меня отказалась принимать. Поясню, что предварительно я позвонила в клинику и сообщила что опоздаю на 15 минут и спросила примет ли меня врач или мне перезаниматься, мне сказали что врач примет приезжайте, по факту в клинике в регистратуре меня отчитали при других поситителях и сказали что врач отказался меня принимать. Хочу составить жалобу и мне нужно понимать насколько это законно так отказывать причем в грубой форме.

Ответы на вопрос (10):

Подача жалобы в данной ситуации является вполне законной

Отписку получите, что опоздали