Прекращение производства по заявлению кредитора - основания и порядок действий конкурсного управляющего

• г. Нижний Новгород

Какие основания прекращения производства по заявлению кредитора об установлении требования кредитора. Конкурсный управляющий представил письменное ходатайство о прекращении производства по заявлению об установлении требования кредитора

Ответы на вопрос (1):

Надо это ходатайство смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.