Процедура реструктуризации долгов при банкротстве - почему приставы не в курсе?

• г. Киров

Введена процедура реструктуризации долгов при банкротстве в сентябре, в декабре пришёл исполнительный листок от приставов, смогут ли они снять деньги и почему они не в курсе про банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, этот долг возник после подачи на банкротство. Нужно разбираться. Если до подачи, то приставы не вправе возбуждать исп. производство.

Здравствуйте!

Вам нужно написать приставам заявление о приостановке исполнительного производства.

Так бывает. Возвращать нужно