Как получить справку на в.у после снятия с учёта у нарколога - комиссия и дополнительные анализы

• г. Оренбург

Я в 2005 году стоял на учёте у нарколога в 2008 был снят в связи заключениям теперь мне не дают справку на в.у сдал кровь и мочу все чисто принес хорактеристику от участкового положительную теперь говорит что надо будет делать комиссию и доп онализы. Что делать? И сока это обследование стоит для инволидов есть ли скидки?

Ответы на вопрос (2):

Скидок нет. Вам надо написать заявление на имя главврача, чтобы отдельные специалисты не гоняли вас по кругу.

Уточняйте информацию в медицинской организации, которая предоставляет услуги