Как защитить конфиденциальность своих разговоров - куда обратиться, если они могут быть прослушаны

• г. Волгоград

Куда обратиться Тинькофф прослушивает мои разговоры с новых симок, купила специально т.к старые иожеина прослушке, имею личный конфликт с ФСБ.

Ответы на вопрос (4):

Ну если сможете доказать этот факт, то в суд с иском.

Каким образом вы умудрились попасть в конфликтную ситуацию с ФСБ?

Если имеется конфликт с ФСБ, то Тинькофф выполняет их предписания.

Данной службе представлена возможность осуществлять прослушку без решения судебного органа.

Следовательно Ваши права не нарушены, как то так.

Обратиться к вашему районному психиатру