Утерян памятник на кладбище - как восстановить и куда обращаться.

• г. Чита

По приезду на кладбище, обнаружили отсутствие памятника. Возможно медведь. Подскажите на какие нормативные документы ссылаться и в чей адрес писать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите на адрес администрации кладбища.

С, уважением

Медведь унес памятник?...

Или памятник сломан?

Если подозреваете, что совершены противоправные действия в отношении захоронения, то этим занимается полиция. Заявление туда.

Но если это некриминальное событие (медведь)), то обратитесь к администрации кладбища