Скажите пожалуйста нужно ли иметь ИНН на ребенка чтобы получать единое пособие как матери одиночке

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Такой вид идентификации, как "идентификационный налоговый номер на ребенка" в природе не существует. У каждого гражданина он индивидуальный. Если ваш ребенок работает официально, то у него должно быть ИНН. Ежели нет, то... Ну Вы сами догадались наверняка.