Какой порядок прохождения процедуры банкротства через суд для должника, не подходящего под условия внесудебного банкротства, и каков срок рассмотрения заявления в МФЦ?

• г. Москва

Если должник не попал под условия внесудебного банкротства, может ли он пройти процедуру банкротства через суд? И через какое время после возврата заявления МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать, в судебном порядке.