Проблемы с съёмными протезами - как правильно решить вопрос?

• г. Казань

Месяц назад маме сделали съёмные протезы (верхние и нижние). Мерки сняли плохо, они ей большие, падают, не может жевать, челюсть выходит вперёд. Врач что-то там корректировать, но что можно сделать, если они изначально сделаны не по размеру?!

Как быть, чтобы переделать заново или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (6):

Для начала обратиться с мотивированной письменной претензией. В случае отказа, можно будет обратиться в суд.