Как проходят роды в Таджикистане - правда ли, что вызов скорой помощи сделает их платными?
• г. Москва
Я гражданка Таджикистан. У меня началась схватки мы вызвали скорую помощь. И приехали в роддом. Нам здесь говорят что роды будут платным если вы вызвали скорую помощь это правда?
Ответы на вопрос (3):
г. Дзержинск
Возможно
Спросить08.01.2024, 14:31,
г. Ставрополь
Это истинная правда, и дело не в скорой помощи, а в том, что вы не гражданка России, и никто вас бесплатно здесь обслуживать не будет, и не обязан!
Спросить08.01.2024, 16:04,
г. Москва
Тут дело не в скорой помощи.
1. Если вы иностранка, у вас нет полиса ОМС, вы не стоите на учете по беременности и родам - все верно, придется платить.
2. Так происходит во всех государствах, а не только в России, и ничего удивительного в этом нет.
Удачи.