Изменения в получении компенсации за оплату ЖКХ в г. Королев - что ждет граждан в 2024 году?

• г. Москва

Изменится ли метод получения компенсации за оплату ЖКХ в 2024 году в г. Королев?

Ведущий юрист «Европейской юридической службы» Евгений Корнеев предупредил, что с 1 января 2024 года изменится способ предоставления субсидий и компенсаций на оплату услуг ЖКХ.

Компенсации будут направлять напрямую в ресурсоснабжающую организацию, а не гражданам, как раньше.

«Ветераны труда, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и другие категории граждан будут получать именной электронный сертификат, подтверждающий право на льготу», — добавил Корнеев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/money/51951023/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с нормативными актами, проведите правовой анализ и юридическую экспертизу, и все всанет на свои места. Либо закажите данную услугу.