Вопрос заключения договора поставки влияет на раздел имущества супругов - до брака или во время?

• г. Москва

Раздел имущества супругов. В браке состояли 10.2021 - 07.2023. У бывшего супруга ИП, открытое до брака. Иск в суд о разделе приобретенного во время брака имущества подала жена, на что ответная сторона предоставила договор поставки от 01.01.2021 года на сумму прибыли аккуратно покрывающую все расходы (в течение всего брака) на приобретение всего имущества, апеллируя тем, что право на получение прибыли наступило до брака, и исходя из этого все имущество, приобретенное с расчетного счета ответчика, является его собственностью и разделу не подлежит. Основные поступления на расчетный счёт шли после заключения брака. Известна практика, когда при обратной ситуации во время брака ИП заключил договор поставки, а расчеты идут после расторжения, вторая сторона имеет право на половину прибыли от данного договора.

В связи с чем вопрос, для данной ситуации играет ли роль момент заключения договора поставки ИП в разделе имущества супругов: до брака или во время?

Ответы на вопрос (2):

Имеет срок поставки и оплата по договору.

Роль играю денежные средства на счетах ИП во время брака.