Можно ли повторно поставить на учёт в ПДН 16-летнего ребенка, состоящего в браке - условия и возможные последствия

• г. Великий Новгород

6 месяцев назад моего ребёнка поставили на учёт в пдн, ей сейчас 16 и она состоит в официальном браке, могут ли её снова поставить на учёт? И снимут если не было нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, на учет в ПДН могут быть поставлены несовершеннолетние, которые нарушают общественный порядок или правила поведения, носящие характер административного правонарушения, совершенного неоднократно, или такие, которые совершены вместе с представителями подростковой субкультуры